МЫ ПРОТИВ ТЕРРОРИЗМА!

04 сентября 2024 г.
МЫ ПРОТИВ ТЕРРОРИЗМА!. . . .
МЫ ПРОТИВ ТЕРРОРИЗМА!.
.

Воспитатель Бренева Галина Галина Леонидовна провела занятие с воспитанниками на тему "Мы против терроризма".

Воспитанники через свои рисунки поделились с нами своими чувствами, эмоциями и переживаниями. Каждый штрих и цвет — это отражение их внутреннего мира, их взгляд на жизнь и мир вокруг.

Сегодняшние мероприятия – это скорбь и боль о погибших, солидарность с жертвами трагедий, протест против террора и надежда на то, что люди мира смогут не допустить разрастания этого преступного безумия.
Только объединившись все вместе, мы сможем противостоять ужасному явлению нашего общества под названием "Терроризм".

#антитеррор #терроризмунет #терроризмугрозаобществу

На этой странице